11 ноября в концертном зале Барвиха Luxury Village прошла торжественная церемония вручения премии «Человек Года 2019».


На красной ковровой дорожке свои интервью прекрасной Асе Пугачевой давали братья Сафроновы, звезды шоубизнеса – VerBee, Masha, AnDy Darling, Дэя, Anastasia Stone, Kavabanga Depo Kolibri, многократные чемпионы мира по бальным танцам Светлана Гудыно, Армен Цатурян и многие другие артисты, бизнесмены и блогеры.


Церемонию награждения открыл генеральный директор дирекции по развитию культурных центров департамента культуры города Москва Вахитов Тимур Вадимович, который отметил: «Данные мероприятия очень важны для Москвы, так как дают стимул развиваться и становиться лучше как деятелям искусства так и бизнесменам России».

Сама церемония вручения стала незабываемой благодаря ведущим – Анне Калашниковой, Павлу Соколову, Кристине Погосовой и Екатерине Великой.

Тепло и вдохновенно публика принимала выступления знаменитых артистов, которые сумели создать в зале особую атмосферу : Kartashow, иллюзионного шоу братьев Сафроновых, Helen Yes, AnDy Darling, певицы Masha, Дэи, Kavabanga Depo Kolibri, Anastasia Stone, дуэта Анны Калашниковой и Jemmy Jemsy. А также на мероприятие получил премию и выступил с Силовым Шоу Рекордсмен «Книги рекордов Гиннесса», один из самых сильных людей Беларуси - Кирилл Шимко!




Премия вручалась в сферах «Бизнес», «Спорт», «Медицина», «Beauty», «Медиа», «IT», «Топ» и «Эзотерика».
Специально для получения премии «За вклад в развитие it-технологии» из Калифорнии прилетел Максим Михеенко.
В номинации «Топ бизнес Человек дела 2019» обладателем премии стал бизнесмен, предприниматель, генеральный директор ООО УК «Межрегионуголь» Лев Резников.
Братья Давид и Вартан Саркисян слали номинантами в категории «Медицина».

Генеральным партнером церемонии награждения выступили Shares Pro - компания-эксперт по приумножению частного капитала .
Специальным партнером выступил Жом Торжеств «Государь»


 

Премию получили:
Номинация «Бизнес»:


Ковалев Андрей Аркадьевич
Бишенов Султанови
Резников Лев Евгеньевич
Петров Анатолий Сергеевич
Денис Астафьев
Александра Анушкевича
Алекс Грей
Александров Лев Михайлович
Никита Лобанов
Архипов Алексей Анатольевич


Номинация «Медицина»:


Амжад Аль-Юсеф
Вартан Саркисян
Номинация «Искусство»:
Олефир Надежда
Номинация «Медиа»:
Милена Дейнега
Kavabanga & Depo & Kolibri
Алина Майер
Елена Сажина
Jemmy Jemsy
Иван Ирбис
Алина Левда


Прорыв года:

Катя Волкова
Топ-женщина :
Анастасия Созоник
Смирнова Наталья
Анна Калашникова


Номинация «Эзотерика»:


Грибанова Наталья
Номинация «Искусство»:
OLGA ANTO


Номинация «Спорт»:

Светлана Гудыно
Армен Цатурян - номинация спорт
Юлия Ушакова
 

Номинация «IT»

Максим Михеенко
 

Номинация «Коммуникации».

«Synergy Production”
Харитонов Александр Геннадьевич
Алексей Архиров
 

Номинация «Beauty»

Ольга Иванова- Ковальчук
Хромова Ольга
Игорь Попов
Гуля Мурашкина
Иван Петренко

Церемония награждения « Человек Года » несомненно, запомнится надолго!

27
27

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не опубликуется

Яндекс.Метрика